Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL EVENTO EXPO QUILLOTA 2024
Código 5599430f-9432211 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MEVAR LIMITADA | MEVAR
- Monto adjudicado
- CLP 4.705.882
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA MEVAR LIMITADA | MEVAR
RUT 771869394
ELIANA VERÓNICA TAPIA PEÑA | ELIANA VERONICA TAPIA PEÑA
RUT 82104623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Quillota requiere contar con el Servicio de ALIMENTACIÓN PARA EL EVENTO EXPO QUILLOTA 2024, que consta de colaciones y almuerzos para 56 personas diariamente (Artista Invitados y sus Staff e Instituciones que colaboran). | 1 Global | CLP 4.705.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.