Resultado de licitación
SERV. DE TRASLADO PARA EQUIPO RED DE APOYO
Código 5599dd45-9122307 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL HORACIO VICENCIO AMPUERO | CRISTOBAL HORACIO VICENCIO AMPUERO
- Monto adjudicado
- CLP 49.891
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTOBAL HORACIO VICENCIO AMPUERO | CRISTOBAL HORACIO VICENCIO AMPUERO
RUT 168198922
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO PARA EQUIPO TÉCNICO PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS 2023 | 1 Unidad | CLP 49.891 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.