Resultado de licitación
PSR Palma Rosa Comuna de Parral - Recontratación
Código 559cc37d-9126853 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Compras Convenio GORE SSMaule · Maule
Resultado oficial
Ganó MANUEL IGNACIO DEVIA GARRIDO | Manuel Ignacio Devia Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 332.579.026
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL IGNACIO DEVIA GARRIDO | Manuel Ignacio Devia Garrido
RUT 125877222
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Posta de Salud Rural Palma Rosa, Comuna de Parral, Recontratación, según documentación adjunta | 1 Unidad | CLP 332.579.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.