← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. SALA CALDERAS 27° COMISARÍA AEROPUERTO.

Código 559cd6e5-9511618 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones

RUT 765922704

GUERRERO & SALAZAR INGENIERIA LIMITADA | Ventas Geointra Ltda.

RUT 762368242

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

Ganador

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

KONA INGENIERIA LIMITADA | KONA INGENIERIA

RUT 772878761

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN SALA CALDERA 27° COMISARÍA AEROPUERTO.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 559cd6e5-9511618? | GanaLicitaciones.cl