← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. BASUREROS DOMICLIARIOS FAMILIAS CAMPAMENTOS

Código 559cea53-9446445 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

Monto adjudicado
CLP 5.197.500
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

PATAGONIA SIN RESIDUOS SPA | Patagonia Sin Residuos

RUT 776626627

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BASUREROS DOMICLIARIOS PARA FAMILIAS CAMPAMENTOS COYHAIQUE, REGIÓN DE AYSÉN”.1 UnidadCLP 5.197.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 559cea53-9446445? | GanaLicitaciones.cl