← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO CORPORATIVO DE RECREACIÓN Y ESPARCIMIENTO - Readjudicada en Id 1271359-367-R125

Código 559f98a5-9466566 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

Monto adjudicado
CLP 30.747.899
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

RUT 777031414

Ganador

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTO CORPORATIVO DE RECREACIÓN Y ESPARCIMIENTO1 UnidadCLP 30.747.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 559f98a5-9466566? | GanaLicitaciones.cl