← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTABILIDAD Y ASESORIA TRIBUTARIA

Código 559fe8a7-9301531 · Corporación Cultural de La Florida | Corporación Cultural de La Florida · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BCK AUDITORES Y CONSULTORES SPA | BCK CONSULTORES SpA

Monto adjudicado
CLP 7.800.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BCK AUDITORES Y CONSULTORES SPA | BCK CONSULTORES SpA

RUT 774853774

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

MYL CONSULTORES LIMITADA | Myl consultores ltda

RUT 767424779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proceso concursal, tiene por objeto, contratar Servicio de Contabilidad para cumplir con el control interno y las normas vigentes incluyendo Asesoría Tributaria en La Corporación Cultural de La Florida.1 UnidadCLP 7.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 559fe8a7-9301531? | GanaLicitaciones.cl