Resultado de licitación
IDDOC N° 737016 SERVICIO DE COFFE BREAK PARA 700 PERSONAS
Código 55a13af1-9273804 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.117.647
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL
RUT 760853119
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFE BREAK PARA 700 PERSONAS, SE REALIZARA EN DOS SERVICIOS DE 350 PERSONAS CADA DIA EN EL TEATRO MUNICIPAL DE LA FLORIDA UBICADO EN REAL PONTEVEDRA 665 DE 9:00 A 13:30 HRS. LOS DIAS 19 Y 20 DIC-2023 SE DEBE ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNI | 1 Unidad | CLP 4.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.