← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO AL PROCESO SCAM E IMPLEMENTACIÓN DE ESCAZÚ

Código 55a1c0e7-9395482 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FOIKE SPA | CONSULTORÍA, GESTIÓN Y DISEÑO AMBIENTAL

Monto adjudicado
CLP 6.155.555
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FOIKE SPA | CONSULTORÍA, GESTIÓN Y DISEÑO AMBIENTAL

RUT 779580598

MACHACAN Y CUADRA LIMITADA | Biosphera Ltda.

RUT 778977745

SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA

RUT 779232719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO AL PROCESO SCAM E IMPLEMENTACIÓN DE ESCAZÚ EN LA GOBERNANZA AMBIENTAL DE LA REGIÓN METROPOLITANA, A TRAVÉS DE LOS PROGRAMAS SCAM, SNCAE Y PARTICIPACIÓN CIUDADADANA1 UnidadCLP 6.155.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55a1c0e7-9395482? | GanaLicitaciones.cl