← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL Y JUDICIAL DE CRÉDITO SOLIDARIO LEY 19.287 PARA DEUDAS CON PRIMCO DEL 2022 A 2023” PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS

Código 55a24d8b-9462488 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Carreño y Verdugo Ltda. | Surcob Ltda

Monto adjudicado
CLP 36
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carreño y Verdugo Ltda. | Surcob Ltda

RUT 760260185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL Y JUDICIAL DE CRÉDITO SOLIDARIO LEY 19.287 PARA DEUDAS CON PRIMCO DEL 2022 A 2023” PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS36 MesCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55a24d8b-9462488? | GanaLicitaciones.cl