← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDAD POR LOS DERECHOS DE NIÑAS

Código 55a3c211-9400165 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

Monto adjudicado
CLP 4.552.160
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

MARIO ISAAC | MARIO ISAAC

RUT 765576733

Ganador

NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar

RUT 70869799

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDAD POR LOS DERECHOS DE NIÑAS, NIÑOS Y ADOLESCENTES1 UnidadCLP 4.552.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55a3c211-9400165? | GanaLicitaciones.cl