Resultado de licitación
CAPACITACIÓN ONLINE
Código 55a65e25-9459600 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó 360 CAPACITACION INTERNACIONAL SPA | SEXTANTE CAPACITACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.795.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
360 CAPACITACION INTERNACIONAL SPA | SEXTANTE CAPACITACIONES SPA
RUT 774226346
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
CENTRO INTERNACIONAL DE CAPACITACIÓN INTEGRAL SPA | CEINCI
RUT 776886467
IRAM Chile Capacitación | IRAM Chile Capacitación
RUT 768215103
P&V CONSULTORES LIMITADA | P&V Consultores
RUT 780246421
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCASER LTDA | SOCASER LTDA
RUT 770418801
Swetekno | Swetekno
RUT 760527653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN ONLINE PARA LA DIRECCIÓN COMUNAL EN EL CONTEXTO DE LA LEY MARCO SOBRE CIBERSEGURIDAD Y LEY DE PROTECCIÓN DE DATOS - UNIDAD DE CAPACITACIÓN DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD CAUQUENES (16 cupos) | 1 Global | CLP 2.795.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.