Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO EXTENSIÓN SUPERIOR PANDERETAS Y PROTECCIONES EN COLECTIVOS CVT SAN PEDRO DE LA PAZ
Código 55a7b38f-9339348 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó C Y F INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CyF Ingeniería y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 5.603.750
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
C Y F INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CyF Ingeniería y Construcción
RUT 779147398
ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA
RUT 770682630
INGENIERIA CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | ICOSERV SPA
RUT 778398338
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
R+O ARQUITECTURA & CONSTRUCCIÓN SPA | R+O ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 778875829
RAMS SPA | rams spa
RUT 772947631
rodrigo | ARCAYA SPA
RUT 769887814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| extensión de la altura del cierre de panderetas existentes utilizando perfiles tubulares y planchas 5v | 1 Unidad | CLP 5.603.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.