Resultado de licitación
CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE 100 METROS DE CERCO
Código 55a7df25-9506295 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.100.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA
RUT 778133245
CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA
RUT 771622445
CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA
RUT 779367452
F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 777927191
INZA SPA | INZA
RUT 780312068
LOGISTICA Y SERVICIOS MLB SPA | Logística y Servicios MLB Spa
RUT 77877576K
Luis Ivan | CONSTRUCTORA LUVAN SPA
RUT 766712193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE 100 MTS. DE CERCO PERIMETRAL | 1 Unidad | CLP 7.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.