Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO OBSEQUIOS INSTITUCIONALES, SEGÚN BASES ADJUNTAS
Código 55a846ad-9363358 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 22.610
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA
RUT 776480525
PATRICIO BETANCUR LIMITADA | PATRICIO BETANCUR LIMITADA
RUT 778012200
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GALVANO DE ESCRITORIO EN MADERA RAULÍ DE EXPORT.BAÑADA CON LÍQUIDO MAD PLUS QUE EVITE MANCHAS Y HONGOS, TAMAÑO 17 CMS. DE ALTO X 11 CMS. DE ANCHO MÁS BASE DE MADERA, CON RELOJ DE BRONCE EMBUTIDO DE 6.5 CMS. DE DIÁMETRO, CON LOGOTIPO Y TEXTO GRABAD | 1 Unidad | CLP 22.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.