Resultado de licitación
MANTENCIÓN CORRECTIVA AUTOCLAVE TUTTNAUER
Código 55a91919-9458030 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.867.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
MediSAT E.I.R.L | Medisat
RUT 766649076
RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos
RUT 142195984
Steam Medical Spa | Steam Medical Spa
RUT 768208557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA AUTOCLAVE TUTTNAUER 5075-HSG-D-LINE, SEGÚN DETALLE | 1 Global | CLP 1.867.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.