← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESPACIO PUBLICO CALLE UNION DE LANCO

Código 55aa1306-9537327 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LIBKO SPA | LIBKO

Monto adjudicado
CLP 1.226.000.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LIBKO SPA | LIBKO

RUT 767007299

CONSTRUCTORA MARIO MARIANGEL LIMITADA | 771871402

RUT 771871402

SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y ENSAYES DE MATERIALES LIMITADA | Socem Ltda

RUT 799478102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55aa1306-9537327? | GanaLicitaciones.cl