← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material Didáctico Parvulario - COMUDEF

Código 55aa1e4e-9605422 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 55.202.278,99
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Didacticos Corella | Didacticos Corella

RUT 777719408

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARVULARIO PARA LOS JARDINES INFANTILES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF1 Unidad no definidaCLP 55.202.278,99

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55aa1e4e-9605422? | GanaLicitaciones.cl