← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

30.000 litros de diésel a granel

Código 55aa2f9c-9561983 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DISAUSTRAL SPA | DISAUSTRAL

Monto adjudicado
CLP 27.420.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISAUSTRAL SPA | DISAUSTRAL

RUT 77166525K

Juan Carlos | ZMC y Cia. Ltda.

RUT 760410705

SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda

RUT 760109614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“30.000 litros de diésel a granel para estanques de combustible de complejo municipal Villa Cameron30000 UnidadCLP 914

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55aa2f9c-9561983? | GanaLicitaciones.cl