Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CUBREPISOS GIMNASIO MUNICIPAL.
Código 55aa4606-9344346 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
FERRETERIA MULTISERVICE SPA | MULTISERVICE
RUT 770731321
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
GLADYS DEL CARMEN ARTEAGA SOTO | Gladys del Carmen Arteaga Soto
RUT 76294208
HERNANDEZ CARDENAS Y COMPANIA LIMITADA | EDENA
RUT 773122954
JOSE RODRIGO | Comercial R&D Chile SpA
RUT 76857247K
RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo
RUT 6053084K
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA JOFRÉ SPA | JOFRE SPA
RUT 773282595
TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO
RUT 168233558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 400 mt2 de cubre piso engomado AZUL | 1 Global | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.