Resultado de licitación
(Sol. Ped. 1268) CURSO DE CAPACITACION "ESTRATEGIAS DE CUIDADOS INTEGRALES CENTRADOS EN PERSONAS" PROGRAMA ECICEP
Código 55aa7eac-9442298 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 761102079
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones
RUT 774812326
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Escuela de Medicina UC
RUT 816989000
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN "ESTRATEGIAS DE CUIDADOS INTEGRALES CENTRADOS EN PERSONAS" PROGRAMA ECICEP | 1 Unidad | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.