← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO SEGÚN LISTADO ADJUNTO PARA ESCUELA ALBORADA.

Código 55aac692-9470525 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMG INVERSIONES SPA | AMG Inversiones SpA

Monto adjudicado
CLP 2.313.350
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMG INVERSIONES SPA | AMG Inversiones SpA

RUT 77711896K

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

JOSÉ WENCESLAO KLAIBER ESPERGUEL | Didácticos Arcoiris

RUT 68116171

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DIDÁCTICO SEGÚN LISTADO ADJUNTO PARA ESCUELA ALBORADA1 UnidadCLP 2.313.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55aac692-9470525? | GanaLicitaciones.cl