← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION EVENTO ENTREGA DE HUEVITOS DE PASCUA DE RESURRECCION

Código 55aba5e4-9134144 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENERGIKA SPA | energika

Monto adjudicado
CLP 3.449.757
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENERGIKA SPA | energika

RUT 777031163

Ganador

Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa

RUT 770609348

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION EVENTO ENTREGA DE HUEVITOS DE PASCUA DE RESURRECCION SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.449.757

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55aba5e4-9134144? | GanaLicitaciones.cl