Resultado de licitación
SERV. DE SEG. BIENES INMUEB. Y VEHIC. MOTORIZADOS
Código 55acfed8-9637340 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA
- Monto adjudicado
- CLF 440,11
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA
RUT 990170002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SEGUROS PARA BIENES INMUEBLES Y VEHÍCULOS MOTORIZADOS, DE LA I. MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA. PERIODO DE 12 MESES. VER BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS CON REQUERIMIENTOS TÉCNICOS. | 1 Global | CLF 440,11 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.