← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición stock materiales de oficina Bodega Municipal - Readjudicada en Id 2322-38-R125

Código 55ae14b0-9505981 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 9.935.545
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

ECOLES SPA | ECOLES SPA

RUT 770872421

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte

RUT 762136813

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SERVICOM SPA | Servicom SpA

RUT 770000580

V - MOCCS | V - MOCCS

RUT 772357028

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de oficina, según Términos de Referencia y listado adjunto1 GlobalCLP 9.935.545

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55ae14b0-9505981? | GanaLicitaciones.cl