← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Termos Eléctricos Agua Caliente JAL CMLR

Código 55ae927d-9179895 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS

Monto adjudicado
CLP 5.880.000
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS

RUT 761668919

Ganador

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES BOX SOLUTION SPA | BOX SOLUTION SPA

RUT 775932600

SERVICIO TÉCNICO E INGENIERÍA INSTASERVIC SPA | INSTASERVIC SPA

RUT 773822417

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de “Termos Eléctricos Instalados para el Pabellón de Solteros de la Jefatura Administrativa y Logística del Campo Militar La Reina”.1 UnidadCLP 5.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55ae927d-9179895? | GanaLicitaciones.cl