← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTOS DE INGENIERÍA DEPARTAMENTAL ESTUDIOS

Código 55af382d-9307214 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

RUT 769038973

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel, a través de la Dirección Obras Municipales, invita a participar en la Licitación Pública para contratar la elaboración de proyectos de ingenierías necesarios para su posterior ejecución y contar con la aprobación del SERVIU1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55af382d-9307214? | GanaLicitaciones.cl