Resultado de licitación
S2023-2023 ADQ. VESTUARIO INSTITUCIONAL ENSEÑANZA MEDIA PARA LICEO GABRIELA MISTRAL CON FONDOS SEP ORD. 10
Código 55af5aab-9132100 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MANUFACTURAS BORPAR LIMITADA | MANUFACTURAS BORPAR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.059.600
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUFACTURAS BORPAR LIMITADA | MANUFACTURAS BORPAR LIMITADA
RUT 789954402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. VESTUARIO INSTITUCIONAL ENSEÑANZA MEDIA PARA LICEO GABRIELA MISTRAL CON FONDOS SEP ORD. 10 | 1 Global | CLP 4.059.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.