Resultado de licitación
Capacitación Programa Empoderamiento de Mujeres
Código 55afd7c6-9368962 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.400.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CLAUDIA ANDREA NECULMÁN TRANAMIL | Claudia Neculman
RUT 15655071K
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
IMPORTADORA, COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA TUTYMARKET SPA | TutyMarket
RUT 77919406K
Magenta | Magenta
RUT 760955701
ONG CORPORACION DOMOS | ONG CORPORACION DOMOS
RUT 730988001
ORGANIZACIÓN NO GUBERNAMENTAL PSICOLOGÍA DEMUJER | ONG PSICOLOGIA DEMUJER
RUT 651420466
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SEGUEL & VALENCIA LIMITADA | ESPACIO VINCENT
RUT 778377217
SOCIEDAD CONSULTORA POTENCIATE LIMITADA | Poténciate Ltda.
RUT 777244329
UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES
RUT 70990700K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación Programa Empoderamiento de las Mujeres, para 15 funcionarias de la Institución. Ofertar por el valor total del servicio, en pesos chilenos. La contratación se encuentra exenta de IVA | 1 Unidad | CLP 9.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.