← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de elementos del sistema de televigilancia

Código 55b095ef-9326594 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA

Monto adjudicado
CLP 5.978.160
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA

RUT 761323679

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de elementos del sistema de televigilancia1 UnidadCLP 5.978.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55b095ef-9326594? | GanaLicitaciones.cl