← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA-PROYECTOS Y CONSTRUCCION-39104-SERVICIO DE TOPOGRAFIA

Código 55b0a8ee-9193763 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

RUT 9379222K

CEOTOPOGRAFIA | CEOTOPOGRAFIA

RUT 767552769

EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES | CORATOPOGRAFÍA

RUT 141922386

Felipe Ignacio | Riverine

RUT 769727876

FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura

RUT 66987353

INGACON | INGACON

RUT 763841146

INGENIERÍA Y GEOMÁTICA GEOTOP SPA | GEOTOP

RUT 774551239

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

miguel angel | MGB Topografía y Construcciòn

RUT 766343430

NÉSTOR PATRICIO YÁÑEZ BERRÍOS | nygeomensores

RUT 143577090

PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza

RUT 136275267

PR SERVICIOS TOPOGRAFICOS SPA | PR TOPOGRAFÍA

RUT 774819584

RICARDO ALEXIS ESPINOZA PEDREROS | BIMGEO

RUT 177457280

RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL

RUT 764229312

Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros

RUT 761497537

TOPOGRAFIA BARBARA MELLA QUEZADA E.I.R.L. | Servicios topográficos MyQ

RUT 775993235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TOPOGRAFÍA PARA EL LEVANTAMIENTO DEL CANAL EMPLAZADO FRENTE A LA PROPIEDAD UBICADA EN CAMINO A LONQUÉN N°15163. VER SOLICITUD ADJUNTA1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.