← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos veterinarios

Código 55b15c1b-9152666 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | IMUNI_ ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.368.578
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

GLOBAL GREEN SPA | GLOBAL GREEN

RUT 774045023

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de insumos veterinarios, para la ejecución de cirugías de esterilización y atenciones básicas del centro veterinario municipal de Catapilco, comuna de Zapallar1 UnidadCLP 4.368.578

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55b15c1b-9152666? | GanaLicitaciones.cl