Resultado de licitación
SERVICIO MESA DE AYUDA PARA EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO
Código 55b21d3b-9352721 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RE-INVENTA LIMITADA | REINVENTA
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL RE-INVENTA LIMITADA | REINVENTA
RUT 76421840K
PROACTIVANET ITSM SOFTWARE CHILE SPA | PROACTIVANET
RUT 766837220
SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA
RUT 766244890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MESA DE AYUDA PARA EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO | 1 Unidad | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.