← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio formulación diseño y aplicación encuesta percepción de la ciudadanía sobre Servel

Código 55b31667-9371750 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTIVA RESEARCH S.A | Activa Research

Monto adjudicado
CLP 24.850.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ACTIVA RESEARCH S.A | Activa Research

RUT 760695653

CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

RUT 778898365

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia

RUT 816989000

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones

RUT 777620762

SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU

RUT 777585088

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio formulación diseño y aplicación encuesta percepción de la ciudadanía sobre Servel, según las condiciones establecidas en bases de licitación.1 UnidadCLP 24.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55b31667-9371750? | GanaLicitaciones.cl