Resultado de licitación
Arriendo de Local y Servicio de Buffet Jornada de Capacitacion de Funcionarios del Departamento de Salud de la Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda 2025
Código 55b37b46-9587600 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | SECRETARIA DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 35.100.100
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
RUT 777048201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de local y servicio de buffet para desarrollar la jornada de funcionarios del Departamento de Salud de la Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda, la cual debe contar con servicios de almuerzo tipo buffet, áreas verdes,salones y equipami | 1 Global | CLP 35.100.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.