← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SERVICIO DE VEHICHULO FURGON

Código 55b46f1e-9219866 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó GERARDO ANDRÉS JARA FERNÁNDEZ | ARRIENDOSTEMUCO

Monto adjudicado
CLP 11.999.700
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GERARDO ANDRÉS JARA FERNÁNDEZ | ARRIENDOSTEMUCO

RUT 142154951

MARÍA TERESA SANDOVAL CISTERNA | Maria Teresa Sandoval Cisterna

RUT 121374897

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
• 1 SERVICIO DE ARRIENDO FURGON (INCLUYE CHOFER, COMBUSTIBLES Y GASTOS ANEXOS), PARA DAS DE CURANILAHUE.1 Unidad no definidaCLP 11.999.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55b46f1e-9219866? | GanaLicitaciones.cl