Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN PEDAGOGÍA EMMI PIKLER, PARA EL JARDÍN INFANTIL INTI JALSU PERTENECIENTE AL SLEPCH, ARICA”
Código 55b6136f-9647993 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES GOCURSOS SPA | GO CURSOS
- Monto adjudicado
- CLP 990.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAPACITACIONES GOCURSOS SPA | GO CURSOS
RUT 779193462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Local de Educación Pública Chinchorro requiere contratar, para uno de sus establecimientos educacionales, el SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN PEDAGOGÍA EMMI PIKLER, PARA EL JARDÍN INFANTIL INTI JALSU PERTENECIENTE AL SLEPCH, ARICA. | 1 Global | CLP 990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.