Resultado de licitación
Personal Especializado P. Consultoría Informática
Código 55b755ad-9241119 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE REINALDO ACEVEDO ZAVALA | ENRIQUE REINALDO ACEVEDO ZAVALA
- Monto adjudicado
- CLP 24.201.681
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENRIQUE REINALDO ACEVEDO ZAVALA | ENRIQUE REINALDO ACEVEDO ZAVALA
RUT 109894575
JOVANNA NINOSKA TAPIA CASTILLO | Jovanna Ninoska
RUT 171120713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementador y Coordinador proyecto RISPAC - RCE APS (1 profesional por 12 meses) | 1 Unidad | CLP 24.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.