Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE ESTANQUE COMBUSTIBLE
Código 55b7d7a8-9645741 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CYG INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Aislamaster SpA
- Monto adjudicado
- CLP 32.301.910
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CYG INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Aislamaster SpA
RUT 771931391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE ESTANQUE DE COMBUSTIBLE | 1 Unidad | CLP 32.301.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.