Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 100-2023 CONSTRUCCIÓN MÓDULOS
Código 55b8264d-9230374 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
- Monto adjudicado
- CLP 92.218.603
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN MÓDULOS TURÍSTICOS DE APOYO A EMPRENDEDORES DE LA COMUNA DE VALDIVIA, CÓDIGO 1-C-2023-885 | 1 Unidad | CLP 92.218.603 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.