← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURA Y MEJORA DE ILUMINACION CIAM ELIODORO YAÑEZ

Código 55b98d68-9379116 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.533.200
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

RUT 762251310

Ganador

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CER´O LIMITADA | CONSTRUCTORA CER´O LTDA

RUT 77289743K

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES

RUT 768943591

HECTOR ANTONIO VILLAGRAN RIQUELME | HECTOR ANTONIO VILLAGRAN RIQUELME

RUT 180078274

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

MAXIMILIANO IGNACIO VIEYRA HERNANDEZ | HM Renovaciones

RUT 162812823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de obras menores consistentes en realizar la provisión y aplicación de pintura en cielos, muros, puertas y ventanas para sector hall, pasillos y oficinas. También se incluye una adecuación a circuito eléctrico de iluminación.1 GlobalCLP 1.533.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55b98d68-9379116? | GanaLicitaciones.cl