Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO ORGULLOSAMENTE DISIDENTE AÑO 2024
Código 55bb5b05-9355551 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.513
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES
RUT 777463667
SEBASTIÁN ANÍBAL VERA DÍAZ | SEBASTIAN ANIBAL
RUT 150867533
SERVIPROD SPA | SERVIPROD
RUT 773979278
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD DE DESARROLLO ARTÍSTICO LOCAL DE LA COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 6.302.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.