← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POLERAS DE PIQUE PARA LA MUNICIPALIDAD

Código 55bc7e43-9300690 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT

RUT 762668246

COMERCIAL J21 SPA | PREVIND SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 766809243

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

Ganador

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel

RUT 112023615

Menssage | Menssage

RUT 768056501

OSCAR SEBASTIAN | GAMSEG

RUT 76753633K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERAS DE PIQUE PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55bc7e43-9300690? | GanaLicitaciones.cl