Resultado de licitación
LP09-2025 Catastro Inmuebles PAM Antofagasta.
Código 55bc8a6a-9513899 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BACH SPA | BACH
- Monto adjudicado
- CLP 64.537.815
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BACH SPA | BACH
RUT 773639728
BRAUCHI TELLO CONSULTORES LIMITADA | bt consultores
RUT 780817186
EDGARDO ALBERTO HERNÁNDEZ TORO | Arqnova
RUT 109897264
ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos
RUT 770936330
FEEDBACK CONSULTORES SPA | FDK CONSULTORES
RUT 768416362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de Catastro de bienes inmuebles para Programa de Adulto Mayor 2025 SERVIU región de Antofagasta. | 1 Global | CLP 64.537.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.