Resultado de licitación
MANTENCIÓN GASFIFERIA EE SLEP ELQUI LA SERENA
Código 55bcbb39-9550186 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Juan Andrés | Juan Andrés Hbos
- Monto adjudicado
- CLP 20.180.791
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Andrés | Juan Andrés Hbos
RUT 766444555
SIM | SIM
RUT 765321662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIÓN GASFITERÍA Y CONTINGENCIA DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES VTF DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI, COMUNA DE LA SERENA | 1 Unidad | CLP 20.180.791 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.