Resultado de licitación
SS PROF KINESIOLOGIA Y PSICOLOGIA CESFAM PICA
Código 55bd80eb-9249810 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.962.424
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLAUDIA FRANCISCA GISSELLA SALAZAR TAPIA | CLAUDIA FRANCISCA GISSELLA SALAZAR TAPIA
RUT 188688527
MIGUEL PATRICIO ESTEBAN FLORES BRAVO | MIGUEL PATRICIO ESTEBAN FLORES BRAVO
RUT 176053704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PSICOLOGIA COMO APOYO A PROGRAMA CICLO VITAL DE LA UNIDAD DE SALUD MENTAL DEL CESFAM DE PICA | 2 Mes | CLP 1.240.606 |
| SERVICIOS DE KINESIOLOGIA COMO APOYO A LA SALA DE REHABILITACION CON BASE COMUNITARIA DEL CESFAM DE PICA | 2 Mes | CLP 1.240.606 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.