← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN DE NEGOCIOS DEPTO. DISCAPACIDAD 2024.

Código 55be000f-9421155 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Instituto de Capacitación SCP LTDA. | Instituto de Capacitacion SCP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Instituto de Capacitación SCP LTDA. | Instituto de Capacitacion SCP LTDA.

RUT 778467208

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Unidad Académica Los Angeles

RUT 81494400K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN DE NEGOCIOS DEPTO. DISCAPACIDAD 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55be000f-9421155? | GanaLicitaciones.cl