Resultado de licitación
VISITA PEDAGOGICA A MUSEO INTERACTIVO EL MIRADOR, SANTIAGO - ESC. REINO DE DINAMARCA - ORD 142
Código 55bede67-9416274 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.394.800
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR
RUT 117437914
PAULINA ANDREA BERRIOS ESPINOZA | TRANSPORTES BERRÍOS
RUT 178226185
TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus
RUT 773351236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VISITA PEDAGÓGICA A MUSEO INTERACTIVO EL MIRADOR, SANTIAGO - ESC. REINO DE DINAMARCA - ORD 142 | 1 Unidad | CLP 2.394.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.