← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSIÓN TELEVISIVA

Código 55bf372a-9157020 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VISIONPLUSTV LTDA | VISIONPLUSTV LTDA

Monto adjudicado
CLP 11.344.538
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VISIONPLUSTV LTDA | VISIONPLUSTV LTDA

RUT 770157218

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICICO DE DIFUSIÓN TELEVISIVA PARA LA COMUNA DE MELIPILLA POR PERIODO DE NUEVE MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL PROCESO”1 UnidadCLP 11.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55bf372a-9157020? | GanaLicitaciones.cl