Resultado de licitación
L.P. 05-2025 SERV. PROD. SHOW SEMANA HERRADUREÑA
Código 55c0734e-9490418 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
RUT 8108341K
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PRODUCCIÓN QUE PERMITA DESARROLLAR “SHOW DE CLAUSURA SEMANA HERRADUREÑA 2025", LA FECHA A DESARROLLAR LA ACTIVIDAD ES EL 16 DE FEBRERO 2025, A LAS 20:00 HRS.EN LA PLAZA DE LA HERRADURA. LOS REQUERIMIENTOS DEBERÁN ESTAR OPERATIVOS DESDE L | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.